Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
פריט 21:
cassettone intarsiato in legni vari mosso sul fronte sec.XVIII
נמכר ב: €4,300
3,000
הערכה:
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 20%