Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
פריט 22:
Angelo Maria Crivelli 1650-1730 olio su tela raff.due tacchini sec. XVII
2,500
הערכה:
€2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 20%