Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 27:
coppia di vasi in marmo bianco e bronzo dorato epoca Napoleone III sec.XIX
Sold for: €6,000
3,000
€3,000 - €3,500
Auction house commission: 20%