Subasta 69
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 27:

coppia di vasi in marmo bianco e bronzo dorato epoca Napoleone III sec.XIX
cm.x h. 70

Vendido por: €6 000
3 000
€3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm.x h. 70