Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 28:
Matteo Olivero 1879-1932 olio su tela raff.paesaggio divisionista firmato in basso a Dx
Sold for: €13,000
8,000
€8,000 - €10,000
Auction house commission: 20%