Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 28:
Matteo Olivero 1879-1932 olio su tela raff.paesaggio divisionista firmato in basso a Dx
Vendido por: €13 000
8 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 20%