Vente 69
Par Aste Martini
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italie
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOT 28:

Matteo Olivero 1879-1932 olio su tela raff.paesaggio divisionista firmato in basso a Dx
cm. 60×36

Vendu pour: €13 000
Prix de départ:
8 000
Prix estimé :
€8 000 - €10 000
Commission de la maison de ventes: 20%
15.5.21 à Aste Martini

cm. 60×36