Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 29:
Antonio Mancini 1852-1930 olio su tavoletta raff.giovane firmato in basso a dx
Vendido por: €850
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 20%