Subasta 69
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 31:

stipo in legno ebanizzato intarsiato in avorio alla maniera di Ferdinando Pogliani sec.XIX
cm. 81×41 ...

Vendido por: €3 000
1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 81×41 h. 150