Asta 69
Asta di Maggio
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTTO 31:
stipo in legno ebanizzato intarsiato in avorio alla maniera di Ferdinando Pogliani sec.XIX
Venduto per: €3 000
1 800
Prezzo stimato:
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 20%