Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 33:
Nicolaes De Gysellaer 1583-1654 olio su tavola raff.interno di cattedrale firmato al centro sulla balaustra
6 000
€6 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 20%