Subasta 69
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 35:

Vendido por: €4 500
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%

Guglielmo Ciardi 1842-1917 olio su tela riportata su tavola raff.laguna di Venezia firmato in basso a dx e datato 1891
cm. 38×19