Subasta 69
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15

LOTE 43:

Vincenzo Irolli 1860-1942 acquerello raff.bimbo firmato in basso a sx
cm. 28×56

1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%

cm. 28×56