Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 47:
trumeau doppio corpo in radica di noce e intarsi in legno chiaro tre cassetti sec.XVIII
3,800
€3,800 - €4,200
Auction house commission: 20%