Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 54:
tavolo da gioco in palissandro intarsiato, ornamenti bronzi cesellati e dorati epoca Napoleone III
1,200
€1,200 - €1,400
Buyer's Premium: 20%
cm. 92×47 h. 76