Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 59:
2,000
€2,000 - €2,300
Buyer's Premium: 20%
Lorenzo Delleani 1840-1908 olio su tavola raff.paesaggio innevato datato in basso a dx 5-12-86 sul retro timbro di autenticazione Bistolfi
cm. 20,5×28