Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 61:
2,000
€2,000 - €2,300
Buyer's Premium: 20%
Giuseppe Sobrile 1879-1956 olio su faesite raff.paesaggio innevato firmato in basso a dxe datato 1944 in numeri romani , sul retro dedica a Lina Sobrile Daffonchio
cm. 58,5×72