Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 65:
2,000
€2,000 - €2,300
Buyer's Premium: 20%
Giuseppe Sobrile 1879-1956 olio su faesite raff.vaso di fiori firmato in basso a dx e datato 1940 in numeri romani , sul retro dedica a Lina Sobrile Daffonchio
cm. 155×75,5