Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 74:
olifante in avorio scolpito sec.XVIII l 52 cm
Sold for: €900
€800 - €900
Buyer's Premium: 20%
Con certificato di autenticita’ e provenienza