Vente 69
Par Aste Martini
Contacter la maison de ventes
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 82:
scultura raff.busto di personaggio con libro in legno laccato e dorato sec XVII
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €700
Commission de la maison de ventes: 20%
cm.x h. 53,5