Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 84:
olio su tela raff.allegoria con bacco sec.XVIII
Sold for: €2,800
2,800
€2,800 - €3,100
Buyer's Premium: 20%
cm. 114×164,5