Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 96:
Giovanni Colmo 1867-1947 olio su cartone raff.paesaggio montano firmato in basso a dx
€200 - €250
Buyer's Premium: 20%
cm. 30×40