Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 134:
Cesar Buenaventura Y Espinosa 1919/22-1983 olio su tela raff.venditori di fiori firmato in basso a destra
€300 - €350
Auction house commission: 20%