Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 163:
coppia di specchiere in legno dorato alla base tre luci con putto in bronzo dorato inizio sec.XIX
Sold for: €400
€400 - €500
Auction house commission: 20%