Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 165:
consolle in legno dorato epoca Luigi XVI fine 700 piano lastronato in marmo
Sold for: €3,300
2,000
€2,000 - €2,500
Auction house commission: 20%