Subasta 69
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 201:
tavolo in legno laccato nero e dorato piano in marmo sec.XVIII
Vendido por: €10 500
5 000
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 20%