Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 207:
tavolino intarsiato in legni vari epoca Napoleone III sec.XIX ricche guarniture in bronzo dorato
Sold for: €750
€600 - €800
Auction house commission: 20%