Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 234:
olio su tela montato su cartone raff.testa di San Pietro sec.XVIII
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 20%