ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 1:
ATHOS FACCINCANI (1951)
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 200 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Santorini
Olio su tela
cm 44x64
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Mimmo Massante arte moderna e contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano