Subasta 79
Por Studio D'arte Borromeo
15.5.21
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

Asta in sala con diretta streaming / Live Auction

Sessioni

15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)

15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)

LOTE 6:

EUGENIO MANTEGANI (1929-2005) - Milano 800
Il mercato dei fiori

Vendido:
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Il mercato dei fiori
Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità al retro

Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano