Leilão 79
15.5.21
Itália
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Termos de venda
Ver demonstração
ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOTE 7:
DOMENICO SEREN GAY (1931-2003)
Vendido por: €60
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
Raccolto, 1995
Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Dichiarazione di autenticità, titolo e datazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di garanzia e autentica a cura di Mimmo Massante Arte Moderna e Contemporanea su fotografia
Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano