ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 8:
DOMENICO SEREN GAY (1931-2003)
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Portofino, 1987
Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Dichiarazione di autenticità, titolo e datazione al retro
Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano