Auction 79
May 15, 2021
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Terms of sale
View demo
ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 141:
MASSIMO PULINI (1958)
Sold for: €600
€1,000 - €1,200
Auction house commission: 25%
Andrea riposa Federico, 1988
Olio su tela
cm 100x130
Firma, titolo e datazione al retro
Provenienza
Collezione Borroni, Bollate
Collezione Privata, Milano