ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 178:
ZORAN MUSIC (1909-2005)
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 200 - €1 400
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Cadastre de cadavres, 1974
Cartella contenente 7 litografie di Zoran Music e brevi testi di René De Solier
cm 44x54,5
Firma e numerazione (Esemplare 61/130) a matita al fronte di ciascuna litografia
Note
Cerastico Editore in Milano
La cartella esterna presenta lievi difetti