ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 207:
LUCIANO BARTOLINI (1948-1994)
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Foresta di vetro, 1989
Tecnica mista su carta vetrata
cm 27,5x18,5
Firma al retro
Etichetta dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni al retro
Certificato di autenticità a cura dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni
Provenienza
Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano
Collezione Privata, Milano