ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 232:
JORG CZISCHKE (1945-1997)
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Silenzio, 1974
Olio su tavola di legno
Diametro cm 30
Etichetta della Galleria Falchi (MI) al retro
Timbro della Galleria Corsini (CO) al retro
Provenienza
Galleria Falchi, Milano
Galleria Corsini, Como
Collezione Privata, Lecco