ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 245:
SERGIO ROMITI (1928-2000)
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 800 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 35x47
Firma al fronte
Timbro della Galleria Odyssia (RM) al retro
Provenienza
Galleria Odyssia, Roma
Collezione Privata, Milano