ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 275:
GINO MORANDIS (1915-1995)
Vendu:
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 800 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Immagine in rosa, 1960
Olio su tavola
cm 27x37
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria del Cavallino (VE) al retro
Provenienza
Galleria del Cavallino, Venezia
Collezione Privata, Milano