ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 419:
IBRAHIM KODRA (1918-2006)
Vendu:
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 800 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Suonatori, 1973
Olio su tela
cm 25x35
Firma, titolo, datazione e misure al retro
Etichetta e timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano