ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 425:
INNOCENTE SALVINI (1889-1979)
Prix de départ:
1 800
Prix estimé :
€2 500 - €2 800
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Senza Titolo, 1966
Olio su tela
cm 60x80
Firma al fronte
Dedica ad personam e datazione al retro
Provenienza
Doug Kane Fine Art, Korumburra
Collezione Privata, Varese