Subasta 12
12.5.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 19:

Ignoto
SENZA TITOLO
acrilico su ...

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Ignoto
SENZA TITOLO
acrilico su cartone, cm 44x33
provenienza Cina, fine XIX secolo