Asta 71
Opere e arredi da un'importante collezione romana
13.5.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 13 maggio, ore 13 - Asta a tempo
LOTTO 29:
Natura morta con fiori, grappoli d'uva, pesche e una zucca scuola napoletana, XVIII secolo
1 300
Commissione per la casa d'aste: 25%
scuola napoletana, XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 90 x 110
restaurato nel XX secolo, rinforzi sul telaio. Senza cornice
Dimensioni: cm 90 x 110