Asta 71
Opere e arredi da un'importante collezione romana
13.5.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 13 maggio, ore 13 - Asta a tempo
LOTTO 33:
Sibilla pittore d'Accademia, XIX secolo
350
Commissione per la casa d'aste: 25%
pittore d'Accademia, XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 57 x 43
in cornice dorata
Dimensioni: cm 57 x 43
in cornice dorata