Asta 71 Opere e arredi da un'importante collezione romana
13.5.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Giovedì 13 maggio, ore 13 - Asta a tempo

LOTTO 33:

Sibilla pittore d'Accademia, XIX secolo

350
Commissione per la casa d'aste: 25%

pittore d'Accademia, XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 57 x 43

in cornice dorata