Asta 71
Opere e arredi da un'importante collezione romana
13.5.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 13 maggio, ore 13 - Asta a tempo
LOTTO 37:
I ladri di polli scuola francese, fine XVIII secolo
Venduto per: €350
350
Commissione per la casa d'aste: 25%
scuola francese, fine XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30
cornice in legno intagliato (Venezia, XVIII secolo)
Dimensioni: cm 40 x 30