Asta 71 Opere e arredi da un'importante collezione romana
13.5.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Giovedì 13 maggio, ore 13 - Asta a tempo

LOTTO 41:

Interno di chiesa olandese pittore fiammingo, XIX secolo

Venduto per: €160
160
Commissione per la casa d'aste: 25%

pittore fiammingo, XIX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 39 x 29,5

alla maniera del Seicento, siglato in basso a destra,  in cornice