Asta 71
Opere e arredi da un'importante collezione romana
13.5.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 13 maggio, ore 13 - Asta a tempo
LOTTO 41:
Interno di chiesa olandese pittore fiammingo, XIX secolo
Venduto per: €160
160
Commissione per la casa d'aste: 25%
pittore fiammingo, XIX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 39 x 29,5
alla maniera del Seicento, siglato in basso a destra, in cornice
Dimensioni: cm 39 x 29,5