Asta 71
Opere e arredi da un'importante collezione romana
13.5.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 13 maggio, ore 13 - Asta a tempo
LOTTO 45:
Madonna con Bambino e due angeli scuola russa, XIX secolo
Venduto per: €3 000
550
Commissione per la casa d'aste: 25%
scuola russa, XIX secolo
Tecnica: tempera su legno e metallo dorato
Dimensioni: cm 76 x 40
Dimensioni: cm 76 x 40