Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
Por Sala Retiro
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 42:

SIN TÍTULO, 1973

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
18.5.21 en Sala Retiro

SIN TÍTULO, 1973
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
SIN TÍTULO, 1973
Óleo sobre lienzo de 99,3 x 80,90 cm.
Firmado Gigol en el ángulo inferior derecho.
Sin marco.