Asta 76 Parte 1
Space Age and More
18.5.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
I tornata (lotti 1-149): martedì 18 MAGGIO dalle ore 16:30
II tornata (lotti 150-307): mercoledì 19 MAGGIO dalle ore 16:30
LOTTO 43:
Due sedute in legno laccato rosso e sky. Manifattura italiana. Anni '70. Difetti.
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli