מכירה פומבית 10
27.5.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

פריט 18:

נמכר ב: €30
הערכה:
€30 - €100
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

Servizio di bicchieri in vetro molato. XX secolo. Servizio composto da 5 bicchieri piccoli; 11 medi; 24 grandi (stretti); 15 grandi (larghi). (difetti)