Auction 10
May 27, 2021
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

LOT 21:

Sold for: €300
€150 - €300
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

Gruppo in porcellana policroma raffigurante carrozza. XVIII secolo. Reca all'interno dame. (difetti e mancanze). Cm 35x45x20,5.